Отношения

из столицы в деревню к любимому... проблема в деревне или недостаточно любви...

жила довольно хорошей жизни, в большом городе, всегда среди людей, и в развитии своих философских способностях, но пришло время и мне захотелось под крылышко любимого.. из столицы я уехала в деревню к любимому, но меня там на долго не хватило хоть и сразу думала по другому, он обещает что скоро уедем, но проходит время, отношения ухудшаются из за недостатка живого общения, он мне твердит, что если бы я его любила, то не важно где он живет...я его очень очень люблю и не хочу его терять, но и жить в там я тоже не могу, у него там дом и родня, а уменя только он и куча терпения которого просто уже нет, проблема во мне или в непонимании ко мне…
первое : что послужило причиной остановиться в деревне ?.
как я поняла из вашего вопроса - это было для него лучше, но при этом он чувствует что вам там не слишком сладко, и обещает уехать . занчит суть похоже такова:
для того чтобы чувствовать свою силу и тем самым быть для вас мужчиной ему нужна его среда - это деревня ( как я поняла ). чем вы привлекательтны и значимы для него? тем что вы разностороннее его "соплемениц". чем он значим для вас - тем что страеться быть мужчиной .чем он привлекателен для вас и почему его выбрали именно его? за что? ответите на этот вопрос решите автоматически ваш !
Алексей Денисов
Лучший ответ
проблема в том, что вы не две половинки одного целого...
Олег Дорошенко
я бы это назвал здравым смыслом, нет смысла имея лучьшее подать в худшее
@M
@lik Mamadjanov
Люби его на расстоянии: из города. -Пусть твердит себе один в деревне.
Он должен Вас немедленно вывезти оттуда.
С ним кто-то должен поговорить из уважаемых им людей.
Anastasiya Maksimovna...))
в городе легче просто
Света Куксова
Проблема в том что Вы не пара
Нужно поговорить с любимым человеком, взвесить все "за"и все "против"...прийти к единому мнению, можно убедить человека, что, действительно, лучше отдыхать каждый год в деревне, чем там жить... Если он Вас любит, то должен услышать))))
Конечно "подвиг", конечно "героиня". Но посудите сами, как Вы сами уничтожаете то, к чему стремились? Не хватило духу там жить, а ведь там живёт он и его родня и не рвут на себе рубаху. Так живут миллионы деревенских. А Вы пробовали изменить там уклад жизни? Чтобы было так, как в вашем городе? Может они там тоже хотят так же пожить. Но ведь и город не резиновый, чтобы всех принять. А кто тогда вас городских продуктами обеспечит?
Я до 18 лет жил в глухой деревне, до 35 мотался по отдалённым таёжным, полярным, средне-азиатским военным гарнизончикам. После ранения, контузии и повреждения позвоночника на афганской жил в деревнях черноземья, а недавно получил квартиру в Минске, которую оставлю младшей дочери, и через 5 лет переберусь в недавно купленный дом в деревне к природе.
каждый сам делает выбор.... проблема в недопонимании и недостатке любви.
....Или у него к вам мало Любви.. ((
любовь-это преданность. в первую очередь Богу и мужчине.
Без нужного общения очень хреново... И если он этого не понимает, что дело плохо....
проблемы нет ты ее придумала, просто этот парень наверное не твой герой
Семейная лодка разбилась о быт. Это и в городе могло бы произойти. Если переезд к мужу Вы воспринимаете как жертву, то лучше менять место жительства.
Valera Konin
хотела почувствовать себя женой декабриста?
спорим, он на такое ради тебя не решился бы никогда, а?
Иван Маленьких
кому-то из вас нужно пойти на компромисс.. . и решать только вам двоим. . )))
Танюша Пупс
Нормальная позиция... а если взглянуть с другой стороны... вы можно сказать подвиг совершили =) из города со всеми удобствами переехали в колхоз =)
Он должен оценить это! и пойти вам на встречу =)
По сути он не прав!
выход, найдите компромисс... если нет... это не ваш человек!
Ирина Савенко
жених пусть переедет в город Вы же гор и отдельно жить от родителей если даже и на часную. Желаю счастья! И ЛюбвИ!
Проблем две - главное любовь дала трещину. Разговор о любви - показатель. Вторая - тяжелый быт - много труда, мало времени.
Не хватает общения - это пункт первый.
То, что Вы написали здесь - факт, что Вы уже созрели.
Совет - поскольку это будет развиваться, надо кончать по доброму как можно быстрее.
Сначала уезжаете на перерыв.
То, что тут пишут про "нет смысла выбирать худшее, имея лучшее" некорректно. Кто сказал, что деревня хуже? Наоборот. :) Просто разным людям нужно разное. Одним нравятся эти каменные муравейники. Другие их терпеть не могут и им хватает общения и в деревне.

Про круглосуточную работу в деревне - тоже некорректно. Почитай вот: http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm

Ежели, как тут сказали, не хватает удобств, то в деревне можно создать все удобства, к которым вы привыкли в городе. И автоматическое водоснабжение с водогреем, и отопление, и даже тёплый сортир не проблема: http://www.ceptik-dom.ru/

И где тут подвиг? Жить в собственном доме, а не в многоквартирной конуре - это мечта многих людей. Точнее, для вас, может быть это подвиг, а для него, может быть, подвигом будет переехать в город.

Серёге, кстати, плюс один. Про философские способности меня тоже улыбнуло. Честно? Ежели бы я такое от своей девушки услышал бы, у меня в душе всё упало бы. Ибо сразу вспомнил бы про клуш, мечта которых семья, в которой муж работает, а жена занимается "развитием", сидя у него на шее круглый год занимаясь какими-нибудь йогами и фэн-шуями...
Александр Тен
возможно. ты его любишь. а вот он нет. удобно ему так. если н получится компромисс .тогда о себе подумай...
Возможно это кризисс, или испытание ваших отношений.... и не важно где.
А если бы он жил с вами в городе, и ему было бы не совсем комфортно ..
Терпение и мудрость вам пригодятся в данной ситуации. Желаю удачи.
Нужно прежде всего в себе разобраться. Что всё-таки дороже - любимый человек или удобства. Взаимопонимание, конечно же должно быть между вами. Без него никак.
если он тебя любит, успокойся, бери ситуацию в свои руки и готовь его к переезду
проблема в том, что ты привыкла к другому ритму жизни. из лучшего в худшее, кто так делает? все в город стремятся, а не в деревню. в деревне хорошо отдыхать, ну уж никак не жить, тем более что ты привыкла к совсем другой жизни. да и потом в городе, как не крути и возможностей больше, чем в деревне. в деревне, к великому сожалению нет будущего. И там, ты ничего, кроме как круглосуточной работы не увидишь. Решать конечно тебе, но я думаю, что надо очень аккуратно и постепенно убедить своего любимого поменять деревню на город.
Узжай от него и поймешь в чем была проблема
вы так же можете сказать, а что твоя любовь не так сильна? что он не может чем то пожертвовать ради вас?
"он мне твердит, что если бы я его любила, то не важно где он живет" . А почему вы не можете сказать ему "Если бы ты меня любил ты бы переехал"??? А так ли сильно он вас любит как вы его?
Ruslan Asanov
....С милым рай и в шалаше....
проблема в груди (чиясь мала)
Я вас понимаю и его можно понять. Не надо давить на него. Может просто вам начать почаще выезжать в гости к вашим родственникам в город и ненавязчиво показывать ему все преимущества города, сходить куда нибудь, показать ему, что здесь он мог бы обеспечивать свою семью. Но то что надо перебираться в город это точно. В деревне ближайшие 50 лет делать нечего точно. Но хотелось бы и парня не упустить. Такое добро сейчас тоже на дороге не валяется.
Ди ...
Какие вы тут все эгоисты закостенелые. "Если он любит, то должен", а его в расчёт никто не берёт. Вы упомянули о " развитии своих философских способностях " - так город не предрасполагает к их развитию. Езжайте мадемуазель Одесса в город развивать дальше свои фил-способности и не портьте жизнь человеку.
Проблема в том, что он не хочет, или не может Вас понять, у Вас с ним разный менталитет
Sergei Urbaniak
Возвращайся.
Деревня не для тебя.
В городе найдешь себе нового мужика.
Зачем тебе такой красивой ногами навоз в деревне месить?
проблема в не понимание=(((((
А что он делает в этой деревне - кем работает чего добился?? ? Может он боиться большего города - боиться не найти себе работу и вообще места в нем?? ? Вообще конечно вам нао искать компромис - чтобы всем было комфортно .. Удачт Вам.. . У Вас всё будет хорошо!!!
Black Kitten