Отношения
че делать с безответной любовью??? и вообще как можно забыть любимого человека???
Как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!:)
забыть человека-это большая работа над собой....
А не надо забывать. Отрицательный результат - это тоже результат. Живи настоящим, смотри в будущее, но не забывай о прошлом...
все зависит от того, для чего ты любишь или для кого, если для себя, то нужен ответ, а если для него, то это-высший пилотаж! на такую любовь далеко не каждая способна, любить безусловной любовью. Я желаю вам счастья, не отказываться от своей любви ни при каких обстоятельствах!
Отпустить, время всему судья. Все будет хорошо!
Забыть любимого невозможно, даже если стараешься изо всех сил.. . но только если это действительно ЛЮБИМЫЙ
Живи дальше радуйся жизни она у нас одна и не стоит её тратить на недостойных тебя людей.
забыть можно только в результате амнезиии.... просто со временем будешь вспоминать все реже и реже....
...уже сделать ничего нельзя... к великому сожалению)))) ) надо просто отпустить его душой и сердцем.... действительно радоваться тому, что действительно любишь его, радоваться его успехам, молиться за него, плакать тоже надо, депрессии тоже возможно будут.... но главное не держать всё в себе))) ) отпусти... радуйся тому, что было... плачь только от радости что была любовь... живи... мысленно будь с ним.... и просто жди и терпи... немного времени и терпения.... всё пройдет ты это сама знаешь, боль утихнет, да шрам на душе останется.... но ведь он заживет.... так что просто верь в себя... в свои силы... в свою любовь.... значит так надо было... значит это судьба))) ) пусть это банально и глупо звучит, но зато реально: "всё будет хорошо! ")))....
Просто поклади на него) И он сам к тебе прибежит! Займи себя чем нибудь или кем нибудь другим=))
Главное не питать на его счёт никаких иллюзийи, не иметь надежды.
Да никак, можешь и не пытаться! время все залечит
чтобы забыть старую любовь. надо просто найти новую! это закон жизни! самое смешное, люди говорят. я больше никогда никого не полюблю. но проходит время. и ведь влюбляются снова!
Время все лечит. А пока оно лечит не теряй времени и оглянись по сторонам.
согласна с Натали, не удержать того, что тебе не принадлежит... и отпустить лучше раньше, потом больнее будет и не стоит бегать за ним и вымаливать остаться с тобой, кроме его самоудовлетворения ничего не получишь. а забыть самое сложное-воспоминания ничему и никому не подвластны!
я уже пол года забыть не могу, но поняла что нужно жить дальше и строить свою счастливую жизнь
клин клином как говорят побольше общайтесь главное что бы не было времени думать почему же всетаки это произошло
А может, она не такая уж безответная? :) иногда те, кто нас любит, просто не умеют выражать свои чувства. я бы не спешила с выводами.. .
Если ты его до сих пор любшь, значит где - то в душе таишь надежду на взаимность, ну а, если нет.. .
то любить то, что причиняет тебе боль - это не любовь.. . может быть, мания, одержимость.. . Но не любовь.
вспомни ощущения боли (физической) или потери в прошлом, которые ты когда-то испытывала причем так остро, что думала, что это конец. И сравни как ты относишься к этому уже сегодня - разница на лицо. Так вот смотри уверенно в будущее - и о нем скоро будешь вспоминать, как о неприятном походе к стоматологу.