Отношения
помогите, как забыть/пережить безответную любовь?
люблю не могу, но он мудак, который флиртует с каждым фонарем и столбом. больно смотреть на это все. мозгом понимаю, что он мудило и я правильно поступаю что его игнорю, но внутри все болит... сил нет, может быть у кого-то была похожая ситуация. спасибо всем за ответы)
НАЙТИ НОВУЮ ЛЮБОВЬ!
Евгений Калинин
Это не поможет, ты постоянно будешь думать о старых отношениях, а парни ой как не любят когда у девушки они не в приоритете
Ты стала жертвой бабника, который профессионально тебя зацепил! Всё, во что ты веришь - иллюзия, которую он на тебя навёл! Скинь её на пол и забудь подонка...
Начни делать ремонт.
Игорь Цыплин
может потыкаемся ?
всё ,сударыня, тривиально ...вы располагаете лишь той силой, которую нарисовали в своём воображении, так вот представьте что у вас всё сложилось хорошо и вы поженились, естественно наступила беременность и ...ваша красота и обаяние застряли между кухней и пелёнками, скандалами о его гулянках, слезах в подушку и упрёками самой себе "где ты была раньше " ,ещё далее, суды, развод, алименты, нервы, делёж имущества и прочее угнетающие состояния души, а где корни? где начала всех начал ? ,а вот она - НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ К СВОИМ МЫСЛЯМ, ЭТО НАЧАЛО ВСЕХ ПОСТУПКОВ ...надо корректировать, отбрасывать всё лишнее (это называется пространственным мышлением - просчитывать события на шаг, на два, на три ..вперёд )т. е ты видишь нежелательную персону, мнгновенно просчитав возможные действия, ты решаешь для себя, что это тебе не нужно и выбираешь другую дорогу, чтобы не встретиться...
Жмитесь к толпе. Общение, общение и общение с разными людьми. Желательно с сильными, волевыми, ибо только они смогут на вас повлиять так, чтобы вас отвадило от мудака. Ищите увлечения, хобби. Все это помогает.
ты хочешь чтобы в тебя тыкали членом ?
Лучший способ, это занятие другим делом, причём усердное, например с головой погрузиться в учёбу, работу, хобби, любимое дело. со временем ты его забудешь