Отношения
любовь на расстоянии, как вы с этим жили???
любишь и ждешь, а потом отчаянье, как это ...любишь, но не можешь быть рядом...а так хочетьсяиногда начинаешь сомневаться, а любовь ли это???больше вопросов, чем ответов....созваниваешься, переписываешься, но ведь этого малокак с этим жить???схожу сума, разговариваю с ним, он тоже переживает, но немогу натянуть улыбку, и сказать ему нечего, кроме того, что очень его люблю и не могу без него жить....
Живу я с этим.... тяжело так.... Мы пока общаемся в инете, и встречаемся тут каждый вечер - так легче немного. Но вот у меня три дня не было инета - я места себе не находила, сходила с ума.... Щас я знаю, что через два месяца мы точно увидимся и считаю дни до нашей встречи.... Нужно много сил и мужества, чтобы вытерпеть длительную разлуку с любимым! Но становится тепло от мысли, что скоро увидимся и не расстанемся больше и всё будет хорошо!
2 с половиной года так жила. Мучилась, а все равно счастье - ждешь, любишь, надеешься, веришь
Зато какая будет ВСТРЕЧА!!!! На расстоянии мы начинаем понимать, насколько этот человек дорог и нужен нам! Перечитываем неоднакратно письма и ждем звонка!! ! Ведь если бы Вы поняли, что он Вам не нужен и в нем нет ничего такого, думаю Вы бы расстались уже! Если Вы в чем то сомневаетесь, значит Вы не ответили на ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ!
Удачи Вам!!!!
аналогичная ситуация, я тоде так живу молча любя.
Именно расстоением проверяются настоящие чувства.
Тяжело живу именно с этим. Осталось фигня 4 года.
Не переживай и надейся на лучшее! Сам в такой же ситуации был.
как правило такая любовь на расстоянии ни к чему не приводит-в итоге оба отдаляются друг от друга всё дальше и дальше и в конце концов находят себе спутника жизни у себя.