Отношения

а ты а деревне смог бы жить? )))

думаю что да... тем более что когда то небольшой в этом опыт поимел... к тому же я и сам бы не прочь)
Михаил Miha
Лучший ответ
Неет!!!
не долго.. я люблю город
Класс. . .и нет соседей с перфораторами. . .Гы!!!
легко! у тебя полкоечки освободилось ?
Любой сможет . Только вот тяжело городским жить без привычных удобств, работать физически . Но зато - живая природа, чистый воздух, экологически чистые продукты .
Да. Ошибочное мнение, что деревня - это глухомань, где люди все недалёкие. Это только в деревнях, где все бухают.
В нормальных деревнях всё уже давно развито, плюс на улице чистейший воздух и природа.
У меня тётя и дядя в таких живут.
Наверно нет. Я не способна к фермерскому труду.
Мария Елисеева
Таня Карпенко Это как хомяков выращивать. Тока больше)
Запросто. Родился там
Ты хотела сказать на природе! Да.
Ириша Ким
нет
Натали Ясакова
хочу все попробовать, но деревни нет ((( а в гостях не прикольно (((
Kanat Tolegenov
Я от туда. все чтотам мне нравися это природа воздух и лето. а еще летом хорошо целый день в огороде кушать )на фигуре никак не отразится)
Нет, ужасно.... Я городская, очень городская...
А.
Аки... ....... ....
Нет, не смог бы.
С развитой инфраструктурой-да)))
Сергей Ким
я хоть и живу в деревне но судя по всему я городской)))
Asiya Ceferova
Нет. Знаю это точно, потому как дня через четыре начинаю волком выть от скуки и хочу в город. Ну, а что касается природы, так у нас многие города красивые и озелененные, так что этой радости хватает)))))
Ирина ****
живу, наверное чем старше человек, тем больше его тянет в за город...
Очень хочу из города в деревню перебраться...
Ну почти в деревне и живу )))
Алтынай Амангалиева А что не спим?)
Да, у меня там родственники каждое лето езжу
R.o.y.a E.m.o