Отношения

Вы смогли бы жить с человеком..зная о его измене???

Да, была любовь и всепрощение. Но всему есть предел: ((((
Азазель Парапсихолог
Лучший ответ
Евгений Киселев Согласна..предел есть всему))я переступила эту черту..А жить приходится под одной крышей..и так сложно скрыть своё безразличие ко всему происходящему..любила, ненавидела..пусто
Евгений Киселев Я гоню..не уходит..к ней отпустила..нет..Как собака на сене..Сам не ам и другим не дам..Любит говорит..А я не верю..
да вот сосуществую ...
Антон Фомин
Смогла бы. То, что было у нас-гораздо дороже этой нелепости.
А вот если бы разлюбил и полюбил другую-отпустила бы.
ну да.. . если ону будет на глубине двух метров)
Если бы любили, и он честно признался и раскаялся, то простила была и жила дальше.
нет
Евгений Куров
Нет. Это предательство. Если он изменил один раз - будет и второй раз, и третий...
однажды простила. На второй раз не простила бы, не смогла с этим жить.
так как раньше нет.
Валерий Титов
Смотря какая это измена, если телом -прощу, если же душой, всё равно прощу и отпущу, чтоб он был счастлив!! Значит моё счастье ещё впереди, держать человека, который изменил душой не стоит, всё равно такое проживание вместе счастья не принесёт, ну а если вы его любите, и измена не серьёзна, позвольте ему остаться!!
Говорят что мудрая женщина всё простит и поймет (наверняка мужики придумали) . Это дело каждого лично, есть женщины которые на всё закрывают глаза, вот мужья и бегают из одного дома в другой!! !
Я бы не простила! Не смогла бы с этим жить.
Жить можно! Но как жилось до того, уже к сожелению никогда!!!
такое произошло на моих глазах.... я думала, что смогу жить, но всеравно всплыло