Отношения
Как жить жизнь если знаешь наперёд что будет,что тебя ждёт,как любить его если знаешь что вместе не быть?
Если все предсказания сбываются, и знаешь что дальше тебя ждёт, зачем тогда продолжать его любить? Или жить этим настоящим и не думать о будущем?
Без настоящего нет будующего, радуйтесь тому что есть здесь и сейчас. Наше настоящее формирует- будующее!
Аскар Нуржамал
Хорошие слова, спасибо вам!
Отключи мозги и цени настоящее... думать вредно в твоем случае....
Живи настоящим.
не все сбываются. . можно его переделать.. . потому что мы сами делаем нашу жизнь...
перестать верить в это, и сломать все стереотипы! ТОлько ты сама решила и выбрала что вам вместе не быть... поверь что вы будите вместе... представлй это как можно чаще... прочувствуй.... почувствуй что ты именно та девушка которая нужна такому парню... и вы будите вместе!!
перестать в этом варится! гордо поднять голову и жить дальше, для начала пообщаться с друзьями, так не о чем, потом поставить себе цели и идти к ним, а любовь пройдет, наступи на нее и время не теряй....
Не падать духом. и стремиться... ничего не потерять....
Жить надо настоящим. А не гадать на будущие.
жить сегодняшней минуткой, секундочкой, и благодарить судьбу за то что дала шанс _ЛЮБИТЬ!
Проще живи настоящим и не заморачивайся о будущем... судьба сама все расставит по своим местам, зачем сразу замешивать тесто если пирог только через месяц печь будешь... надеюсь смысл тебе был понятен...
Если ты его реально любишь, прекратить не сможешь.. .
И советую посмотри фильм "Час расплаты" - там показывают, что дает знание будущего...