Отношения

Вместе 16 лет.Пошла трещина.Пытаюсь выяснить, а он говорит, что нужно просто жить.А как жить, если не знаешь, что завтра

ну тогда не просто живите... а живите так пОлно и интересно.. . чтобы он снова сам потянулся к вам - затягивая эту трещину
Олька ))*
Лучший ответ
кризис "стоптанных тапочек"....даже если ты красавица и умница----иди в салон, делай стрижку. укладку.... нарасти гелевые ногти, смени имидж... купи белье.... чулки... носи каблуки, побольше платьев и юбок! не будь занудой, старайся, чтобы дома было уютно, а по вечерам находи повод иногда улизнуть из дома! встряхни своего "старичка",чтоб булки не расслаблял! посмотришь тогда, как ему "просто "заживется!
а в чем вы конкретно не уверены?
конечно у меня нет большого опыта семейной жизни, я только вышла замуж, до этого была вечной любовницей, но слушая ЧТО говорят мужчины о своих женах вполне могу понять их измены. Главная причина отказ в сексе или уже не возбуждает, и много просто бытовухи вкусно не кормит или не кормит вообще, много телесериалов, мало ласки и совсем ни за что не хвалит, унижает и не дает принимать самостоятельные решения-в каждой бочке затычка это малая толика причин. И только 2 мужчин в моей жизни сказали у меня хорошая жена и я ее не брошу, просто она болеет, а я без секса не могу
Елена Мажитова
Он вам изменяет и конечно это трогично ничего не скажешь
"Каждый из нас должен сам следить за собою; учителя лишь «подносят нам пищу» , есть же ее должны мы сами, если хотим насытиться. "Вивекананда
Каждый летящий в тебя сегодня камень — это один из разбросанных тобою ранее. Каждый твой Солнечный Луч к тебе вернется Солнцем!
"Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть".Бах
Alexey Lopatin
А если вы бы знали что вас ожидает завтра вам интересно стало жыть? Жывите и не пудрите себя мозги. Жызнь она и на то жызнь чтбы принесла всякие изменение.
Такая же фигня! Завтра 16-тая годовщина свадьбы! А мы не разговариваем уже два месяца, может это период такой? 16 лет? переломный? может он прав, надо переждать?
Тамара Клюева