Отношения

Я люблю его, но мы не вместе... Как пержить это время???

Я не могу уже так, я устала... Но все же жду его... Потому что люблю... Как пережить это время???
Алксей Чернов
"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. " Ларошфуко
у меня уже не первый раз так, потому как он сейчас живет в Беларуси, а я в Сибири.. . как переживаем? Трудно конечно, но плюсы тоже можно найти - общаемся по аське, разговариваем обо всем, лучше друг друга узнаем.. . скучаю конечно очень сильно, но умом понимаю что пока все ТАК, потому стараюсь отвлечься от мыслей про то, как его нехватает и от тоски - занимаюсь усиленно учебой, посещаю кружки, готовлю доклады....
Самал Муканова
Лучший ответ
Отключить внутренний диалог и погрузится в работу. И так месяц за месяцем. А там время может помочь. Или он вернется :)
Ania Usataia
Вот и я о том же. . ненаю как его забыть. .
Никак не переживёшь, время решит за вас, потом станет легче.
Гуля Абдулина
я в отличии от Лены не загоняю себя учебой (по крайней мере так сильно) но тоже приходится на что то отвлекатся что бы меня не утянула за собой так тоска, которая приходит после осознания того что увидимся мы еще не скоро. потом невольно начинаешь считать дни.. . ну это отрицательный момент.
положительным является то, что мы много, ОЧЕНЬ много разговариваем, что позволяет нам лучше понить друг друга и прочувствовать.. . бывают правда моменты "срыва" когда хочется вс ебросить на.... й и поехать к ней, но все же себя надо держать в руках.
надо ВЕРИТЬ в свою половинку и не сомневатся, полностью доверять и полагатся на нее.
не стоит еще держать ее в ежевых рукавицах, потому что после этого могут начатся какие нить недомолвки, умалчивания и т. п.
в общем советую просто набратся сил и ждать, скоро вы будете вместе и все будет хорошо ))
удачи ! ))
Marisha Nekhta
Самал Муканова и на что же отвлекаетесь вы?
Marisha Nekhta ну... много чего может прийти в голову.
например начинал загонятся музыкой, программингом, аниме, мангой, сном конечно же, главное что бы жто было интересно ))