Отношения
Все привыкли говорить,что с любимым рай и в шалаше!А если серьезно,смогли бы жить в шалаше?)))))
хорошая идея для шоу! ! может организуем тут прямо на проекте? :) будут ли кандидаты? :) можно ещё в комуналке.. . попробовать :)
Ярослава Сейранян
))))) если что,то все затраты оплачеваете вы)) а кандидатов мы сейчас по ответам выбирем))
Мне дешевле нормальный дом для любимой создать.
Ща начнут писать про Атташе и про Порше)) ) Можно в шалашике поваляться где нить в деревне)))
еду в конно-водный тур - ночевки в палатках.. . могу же....
Начинали с шалаша, с студенчества. Самое поразительное любовь тогда, была гораздо сильнее, а все мечты сводились к сникерсу, и чтоб до упаду; к котлеткам и чтоб до пупа.
Мне доводилось подолгу жить без благ цивилизации - ты бы знала, с каким удовольствием потом садишься на унитаз, с каким удовольствием залезаешь в ванну, с каким удовольствием спишь в своей кроватке, когда над ухом не жужжат комары после долгого отсутствия всех этих удобств. Поэтому, если придется, силой потащу к свету цивилизации свою половинку.
Не смогла бы наверное)))
Смотря какой шалаш, если с горячей водой, со всеми удобствами в шалаше, милый рябом, то да.
Ярослава Сейранян
Нуу,я бы тоже от такого шалаша бы не отказалась)))
Nailya Kamalieva
Значит мы правильно друг друга поняли, а в шалаше настоящем только в походе и то, если нет палатки.
иногда нужно бросать всё и идти жить в этот шалаш.. . хоть на чуть чуть..!
Не конечно... Это все ерунда....
А ты думаешь я откуда Вам на ответы отвечаю))))
Ярослава Сейранян
в наше время интернет и до шалаша дошел))))
Нет.. . зимой там холодно....
с любимым рай и в шалаше!)))) ) это только слова а реальность требует комфорта и обеспеченности
смогла бы жить главное чтоб там не было его многочисленной родни....
Не знаю.. . Меня тоже этот вопрос волнует. Многие говорят, что смогли бы, но говорить легко, пока на самом деле в этом шалаше не окажешься.
А потом начинаешь думать о том, как другие живут.. . Вот и начинается! Не до любви там уже. Упреки, претензии...
я думаю-ДА!))))))))) ) мне все равно где.... главно с НИМ,,,
нет, хоть какая та площадь должна быть