Отношения
"С любимым рай и в шалаше!" Согласны ли Вы с этим?
Ну, в оригинале звучит " с милым рай в шалаше! " Абсолютно согласна, но шалаш должен быть где-то на необитаемом острове, да так чтобы сочные плоды сами в рот падали, а рыба из воды на берег выскакивала.: ) Это поговорка относится к времени влюбленности или к медовому месяцу, а когда этот милый становится мужем, то финансовые вопросы очень резко всплывают на повестке дня, так как семья - это все же экономическая ячейка общества, которая создается для рождения и воспитания детей, а так же для укрепления экономики государства, а уж по любви или по каким-то другим мотивам не столь важно.:)
Любимым рай и в шалаше,
Их даже время не остудит ,
Прильнула бы душа к душе ,
А завтра будет то, что будет.
Укрывшись под одним плащом,
У огонька согреют руки,
Ни дождь, ни град им нипочём,
Лишь только б не было разлуки.
Они глазами пьют восход,
И провожают день с улыбкой ,
И в шалаше любовь живёт,
Когда любовь, а не ошибка.
Их даже время не остудит ,
Прильнула бы душа к душе ,
А завтра будет то, что будет.
Укрывшись под одним плащом,
У огонька согреют руки,
Ни дождь, ни град им нипочём,
Лишь только б не было разлуки.
Они глазами пьют восход,
И провожают день с улыбкой ,
И в шалаше любовь живёт,
Когда любовь, а не ошибка.
чего там шалашах, даже в камышах!
да, но только с учетом того что шалаш со временеми и усилием обоих влюбленных будет обустраиваться.
если милый атташе и с "Порше".
Ardak Ahmetov
Натали, а Вы хоть знаете что такое "Порше" ? Судя по тому, что Вы даже произносите название это неверно (правильно Порш) - не знаете. Это просто груда железа! Очень дорогая, предназначена исключительно чтобы попонтоваться. Натали ...Натали ...Никакой романтики! Вот велосипед - это другое дело. Купить два велика и кататься с любимой от шалаша по проселочным дорожкам, на природе - красота! И польза и романтика! А Вы - "Порше"... Порше ...:(
думаю, это массовая ошибка - ждать богатого.
семейные люди "сильнее", друг друга подпирают, поэтому и богатеют легче.
Не те сейчас времена!!!
не сомненно, при условии, что шалаш будет в раю...)))
Когда милый атташе
ага, если милый атташе...
Нет, что временно, то всегда надолго, а рай - только до первого ребёнка.
нет!
Согласен. Только в моем случае с любимой.
с милым рай в шалаше, но до первого дождя.. .
времена не те....
С милым рай и в шалаше, если за спиной стоит "Порше"))).
нет, это только по началу, а потом любовная эйфория проходит и ...
Роза Абдрахманова
Люди забыли добавить, что на дачный период!
Согласна. Главное, чтобы люди понимали друг друга, а всё остальное со временем приложится.
Ктегорически не согласна. Хотелось бы согласится, но увы.... Жизнь такая! Конечно, любовь - самое главное. Но первый пыл проходит... и начинается повседневность. Быт изводт самые светлые чувства... Если нет постоянных проблем из-за денег, все спокойно, то и отношения более спокойные, люди рады жизни, и друг другу... Сейчас, действительно, время такое! Без денег не куда.
К сожалению, глуп тот, кто сказал, что не в деньгах счастье.... Жизнь обучает нас иным принципам (
Первые 2 месяца - да. А потом зима, холода, жрать охота, а тут ещё и спину ветром застудили, и крыша слетает ...Так что лучше с милым да в тереме.
Маргарита я так думаю прова.... не те времена!