А"
Андрей ""

При очередной чистке нашего дома (молитвой и свечами) у моего супруга опять поднялась температура 38,5 и его "ломало"

Болели все суставы, Это уже не первый раз я не знаю, что и думать.... Подскажите, что это может быть?

Лона

у него много негатива ,было , это так выходит с него грязь .

Ро
Роберт

при чистке помещения, если делать не зная всех возможных мелочей, негатив возвращается к источнику, типа кто насрал - тому и кушать. возможно и в Вашем случае что-то подобное, муж мог домой приносить свои переживания, проблемы ...пропитывая окружающее пространство, но постепенно, а Вы ему разом все обратно втюхали, вот его и ломит.

Александр

В нем бесы и плохие мысли в голове

Alena Табачникова

Защиту надо на него ставить.

Дмитрий Жарков

изначально нужно его почистить потом уже заниматься домом

Антон Артемов

Такая реакция может быть при чистке самого человека. Но если человек энергетически слаб, то на него может воздействовать косвенно чистка дома. Ничего страшного в этом нет-с него снимается негатив.

Виктор Пашин

Думаю что-то ес т на нем и возможно в доме но свечой и солитвой нереально очистить дом от чего-то большн среднего. Священник пусть кадилом пройдеться.

Анна Чупринова

Возможно, что у него подселение тёмных сущностей, которые не хотели, чтобы дом был очищен ( попросту - бесы) . Попробуйте читать "Отче наш" - сами увидите. Если ему читать эту молитву долго и много - он может и сам очиститься. Но это трудно. Если бы вы поставили здесь его фото - то можно было бы сказать точнее

Андрей Блохин

Могу вам помочь. возможно одержимость.