Александр

скажите пожалуйста. Если у ребенка днем была температура 39,5 и я ее сбила и вечером перед с ном поднялась до 38,5 . Я о

вечером перею сном была 38,5 и я опять дала таблетки . Сейчас он спит и темпетатура35,6. Это не очень низкая температура?

Анастасия Соболевская

35.6 это в пределах нормы. нормой считается от 35,6 до 36,9

Алексей Настюшенков

при высокой температуре идет воспалительный процесс, возможна пневмония

Сергей Тулайкин

Нормальная температура, не переживайте, сейчас иммунитет снижен, температура может ещё понизиться.