Екатерина Сутенкова

днем была температура 38 врач сказал дать нурофен сбили температ вечем опять поднялась вставила на ночь свечу детский

парацетомол стала 37,7 нада давать нурофен чтоб совсем сбить? или пусть до утра спит?

спасибо !!!

я переживаю что до конца не спала это нормально? так бывает?

Abusufyon Muslim

если будет свыше 38,то сбивать. 37.7 норм. организм борется. почаще вставайте ночью, контролируйте температуру, даже если ребенок спит

Елена Грачева

Давайте теплые морсы, чай с медом. Витамин ц отлично борется с простудой, например клюква, смородина.

София Живилова

Ну если пьет конечно можно кипяченой теплой а если нет тогда не давайте

Олег Павловский

до 38 не следует сбивать, если ребенок нормально себя ведет, кушает играет.
на ночь можно дать жаропонижающее, но помните что частое применение ибупрофена - чревато появлением язвы желудка, а парацетамол в больших количествах нарушает работу печени, поэтому не пичкайте малыша лишний раз лекарствами если он весел и аппетит нормальный.