Чугай

у сыночка 10 мес днем поднялась температура 38 дала нурофен как врач сказал - спала к вечеру опять поднялась

4 часа назад вставила свечу детский парацетомол спала на 3 градуса сейчас 37,7 нужно ди сюивать до конца?? ? дать нурофен???

ребенок спит

причина врач сказал или зубки или орз видно говорит будет в выходные поноса нет слава богу

я переживаю что до конца не спла или это нормально????

Дмитрий Соколов

Мы это прошли зубки да короче нурофен дается после 38 а до 38 не надо если нормально чувствует, еще понос может быть и сопли не пугайтесь если зубки это нормальная реакция.

**
*romeo *

причина?
болезнь или зубы? дёсны набухли? стул?
детки в таком возрасте температуру переносят хорошо,
меньше 38, не рекомендуется сбивать, если оч высокая, то уксус с водой 1к1,
и обтирать тельце.
НО, если температура будет держаться. необходимо утром врача вызвать.

Светлана Лешина

у нас вчера так же было- только потом температура не поднималась- понедельника ждем