Лю
Люлька

днем поднялась температура до 37,9, была слабость, все, как при болезни. но к вечеру температура полностью спала. . самоч

днем поднялась температура до 37,9, была слабость, все, как при болезни. но к вечеру температура полностью спала. . самочувствие в норме. что это такое было?

На
Наталья

давления может быть. вот у меня например иногда так когда резко давления поднимается и температура поднимается