Олеся Степанова

температура резко поднялась, очень стремительно, вчера делали АКДС, дочке 2 года, дала нурофен, что делать то?

Хамза Бабаджанов

Не кутать и следить за состоянием. Что тут ещё можно сделать?)

Любовь Виноградова

измерьте температуру лучше электронным термометром посмотрите подействовал ли нурофен можно скорую еще вызвать

Виктор Клыков

при таком возможна темпиратура так как организм борится и вырабатывает имунитет

Александр Тихомиров

если температура будет подниматься чередовать нурофен с ибуфеном.
утром в приемный покой, если температура не будет падать.
если хуже-сегодня же в приемник или скорую вызывать.

Ев
Евгений

Это реакция на АКДС, у многих детей так. Мой на первые 2 привики не температурил, а после 3-й, 2 дня держалась.