Наталья Игумнова

7 мес. дочке. сегодня днем температура поднялась.

вечеом не спала а дошла до 38 вчера были у врача на плановый осмотр ходили. все нормально. послушала, посмотрела все хорошо, а сегодня ребенок ноет весь день и температурит. ни соплей ни кашля горло не красное. что это может быть? зубы???? у нас ещё не одного нет и я смотрю на десна и не видно там зуба даже .

Elena Mamayeva

Температура поднимается до появления зубов. Перед этим десны набухают, становятся болезненными.

Вера

Дайте на ночь детский парацетамол и с утра опять к врачу

Оксана

Сыпи нигде на теле нет? Попробуйте надавить на козелок ушка, выступ такой на ушной раковине, может быть отит. Может быть розеола, 3 дня температуры без других симптомов, а потом только сыпь на всем теле. Может быть энтеровирусная инфекция, сыпь тоже не сразу появляется и то, может появиться только на ступнях, ладонях и во рту. Может и зубы, конечно, но вовсе не все детки температурят по поводу зубов. Скорее всего подхватили какую-то инфекцию в поликлинике

Василий Винокуров

зубов может и не видно, а десна опухли?