Юл
Юлия

ребенку 4 года, поднялась температура 39,5.врач поставила диагноз орви и красное горло. назначила амоксиклав, виферон. на 5

Коля

лично я бы виферон убрала. как-то в 4 года мучить ребенка свечами... да и действие у него хорошее только на малышей. а в горло спрей какой-нибудь можно-мирамистин, тантум верде, ингалипт, люголь, стоп-ангин

Надежда Дронова

Ну правильно всё назначил. Что вас не устраивает?

Андрей Самодуров

Требуйте перевода в вышестоящую клинику по рангу!! ! ТРЕБУЙТЕ!!!!