Наталия Васюкова

здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. 3дня назад заболел. Врач поставил диагноз ОРВИ. к вечеру следущего дня температура спал

а затем в следущие сутки вырвало 2раза ночью. с чем это связанно

Вячеслав Федоров

Возможно кишечная инфекция. Врачи в поликлинике могут что угодно поставить. Вызовите лучше неотложку. Мало ли что серьезное.

Мария Рам

Скорее всего с течением заболевания. Более точно можно сказать только после осмотра и возможно что и обследовании