Мария Милакова

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, 5 дней назад выписались из больницы с диагнозом двустороняя пневмония

По контрольному снимку все рассасалось, но вот дома снова началась одышка, нос плохо дышит и сухой кашель, в скорой сказали что это остаточное явление и все пройдет, но мне почему то в это не верится и в голове уже рисуются страшные картинки, что снова пневмония, что нам делать?

М К

Вызывайте домой педиатра!! ! Пусть послушает!! ! Вас должны были выписать здоровыми, а не с остаточными явлениями!!! !
Одышка, кашель.... что то не похоже на остаточное.... тем более ребенок такой маленький!!!

Виктория Бирюкова

к врачу. дополнит. обследование. лечение. что значит - остаточные явления. ни порядок....

Ибрагим Ибрагимов

К врачу участковому обратитесь и не волнуйтесь, послушает, посмотрит.

Вы просто боитесь повторения.