Максудбек Мамаджонов

Ребенку ставят диагноз внутричерепное давление ей 2 месяца с чего начинать ?

Александр Комиссаров

с выполнения назначений врача

Наталья Литвиненко

Это у врача спрашивать нужно.

Ольга Логодо

У детей с открытым родничком не бывает повышенного внутричерепного давления, но бывает излишняя жидкость . мысль ясна - невропатолог назначит лечение.

Джалол Умаров

Обязательно к неврологу. иначе в будущем много проблем с учебой, поведением. Слушай только врача, никаких бабок.