Евгения Левина

что может быть, если я лежу в больнице уже 25 дней с пневмонией?

легла в больницу, была воспалена половина одного лёгкого. лежу до сих пор, все врачи удивляются. рентгены раз в неделю, но каждый раз остаются остатки.... уже нервы сдают. сегодня сказали, что снимки отправят куда-то в другое место для осмотра. у меня уже худшие мысли. стоит волноваться? что это может быть?

Маргарита Митюхина

юлия понаписала-все болячки в одну кучу.

Зилола Туйчиева

а возбудителя болезни они искали? или лечат тем что сверху спущено по установке .
надо выгонять именно вашего возбудителя заболевания .и лучше природными средствами .

Олег Сидоров

у вас видимо крупноочаговая пневмония, лечиться долго такая болячка... минимум месяц и еще предстоит длительная реабилитация, инвалидность, беспомощность, синдром Альцгеймера....