Ирина Богданова

Что можно принести в больницу парню 30+, если он лежит в отделении неврологии, у него диабет и несколько дней назад

ампутировали два пальца на стопе? Диагноз не знаю. Он в нормальном расположении духа, правда температура была под 40. Что ему может быть полезно, из того, чего нет в больнице?

А какие-нибудь БАДы типа коэнзима-10, могут быть полезны?

Екатерина

Ампутировали пальцы ему из за диабета, они к этому склонны, приносить можно все, что не содержит сахара, фрукты кроме бананов и винограда

Sa
Sajidam

Почитать что-нибудь позитивное принесите, кроссворды, что-нибудь из фруктов (по-моему, яблоки можно) , куриный бульон домашний всегда приятно...

Изабелла Боня

Вашему другу можно только журнал принести или флешку с фильмом. Продукты я бы не советовала. В крайнем случае купите минералки.