Андрей Гришин

у меня аппендицит. сейчас лежу в больнице, сколько дней я пробуду на больничном после выписки из больницы? мне 15 лет

я имею в виду сколько я буду находиться дома и наблюдаться у врача?

Лиза Назарова

Не надо загадывать, выпишут с больничного по состоянию здоровья и заживлению шва.
Индивидуально.

Константин Харитонов

Недельку подержат и на свободу.

Руслан Бугаев

ну некоторые вообще больничный не берут. например через 10 дней выпишут и всё. Если школьник, то возможно освобождение от занятий физ-рой на 1 мес. , чтоб швы не разошлись

Маргарита Камынина

неделю, снимут швы и домой