Елена Васильева

у дочки пульс 199, 15 лет, в больнице лежит. . что предпримут врачи? ! мне ничего не говорят!

С. Т.

лечение основного заболевания. Дело в том, что само нарушение ритма не берётся ни от куда, т. е. этому есть заболевание. Судя по молодому возрасту, то как виртуальное предположение, и часто встречаемое на моей практике - это ревматизм... т. е. последствия нелеченой ангины.

Жанна Ситникова

У подростков часто такое бывает. Организм слишком быстро развивается и сердце просто не успевает за ним. У меня было тоже самое.
Сначала дадут отдохнуть. Если сердцебиение не нормализуется, то дадут успокоительное или антидепрессанты.
Если до этого проблем с сердцем не было, то ничего страшного. Это переходный возраст.

Сергей

странно, что врачи молчат. обычно матери говорят всю правду о детях.

Татьяна Татьяна

что значит молчат? Идите к врачу, в каждой больнице есть приемные часы, встретитесь с лечащим врачом и он все расскажет, опишет весь процесс обследования, а потом уже вам расскажут о лечении!