Ольга Петелина

пульс 120. почему может быть такой пульс в 18 лет и что делать?

Ольга Юдина

Значит может, если тебе 18 и у тебя такой пульс!

Алексей Буньков

Заболевание сердца. . Для установления диагноза обратитесь к кардиологу. По другому никак

Алексей Лашин

Перегрузки на сердце. Выпить сердечное ( полтаблетки валидола, 18 капель корвалола\барбовала\волокардина: что есть, по капле на год жизни).

Диловар Шарипов

может злоупотреблять поменьше и спортом заняться???

Осман Ханапиев

Абратись к врачю

Клавдия Фурсикова

Исключить все вредные привычки- курение, алкоголь. Проверить щитовидную железу и получить консультацию кардиолога. При любом воспаление организма может повышаться пульс.