Светлана Вертелина

Мне 10 лет. У меня пульс 120 ударов в минуту. Это нормальный пульс или нет?

Александра Бугай

А где твоя мама? Скорую вызывай, ребенок, если что не ясно пиши мне е-майл

Юлия Комогорцева

нет пульс таким быть не должен но здругой точки зрения для тебя это норма

Илья Александров

Нет. Нормальный-до 80 ударов в минуту. Такой пульс, как у вас, считается нормой при физических нагрузках.

Оля Сидоренко

нет, это очень много.