Роман Комаровский

На протяжении часа пульс 100-120 ударов в минуту, озноб и какое-то волнение, что это может быть?

Ар
Артур

давление померь

Руслан Руслан

как вариант - предынфарктное состояние... .
корвалол и отлежаться. . иначе упс. . и всё...

Ольга Ф.

это может быть давление

Людмила Берникова

Мне кажется, что это вегето-сосудистая дистония, выпейте обязательно что-нибудь успокаивающее, расслабляющее.

Иван Машкин

да. давление повысилось. где то сосуды передавлены так, что сердце пытается пробить застой. а вот чем они сдавились и где это произошло, надо выяснять. мож воспаление какое случилось, мож еще что. к врачу сходи, он посмотрит и решит что делать.