Сергей Глазков

У меня сердце бьётся 120 ударов в минуту, это плохо? какие могут быть последствия?

Де
Денис

самые отрицательные. к кардиологу сходить не помешает.

Wladimir

износится быстро и ага

Ок
Оксана

Без осмотра ставить диагноз рискованно. Может, оно бьётся от причин вне сердца, оно же на всё реагирует, даже на любовь. 120 и ниже, чаще всего последствий не оставляют.

Надежда Макутина

это не хорошо ((
выпей анаприлин 1 т

Дмитрий

Это плохо! Нормальный пульс - 60 -70. У меня пульс повышенный всегда - 90. Ничем хорошим это для меня конечно не закончиться! Сердце износится быстрее.