Ж. К

Если у человека лет 50 пульс = 100 ударов в минуту и не из-за давления - в чём дело?

Георгий Суханов

вы так в этом уверены? Обследовались? кардиолог, эндокринолог

Nastena

Возможно после нагрузки, эмоционально или тахикардия...

Марина Федотова

у каждого сердечный ритм разный. независимо от возраста. норма пульса 60-80. всё , что ниже и выше нормы - паталогия. если вас не беспокоит такой ритм. то и живите спокойно. если есть беспокойства, только к кардиологу на приём.

Евгений Силькевич

Щитовидку проверить.