Наталия Касьяник

давлене 85 на 50, пульс 70

2 дня подряд по утрам теряю сознание, раза по 3
и головокружения и предобморочное состояние при резком вставании (это уже дня 4)
днем самочувствие отличное
ходила к терапевту, сказали переутомление, побольше отдыхать, могу по желанию сдать анализы на кровь, если меня это еще будет мучить
ем и сплю хорошо
избыточного веса нет
диагноз меня не очень удовлетворил
подскажите, какое еще может быть лечение кроме отдыха и настойки элеутерококка

Людмила Гошко

чашечка кофе с шоколадкой, плавание в естественном водоёме, прогулки по лесу

Истеричка

Движение-это жизнь!
Больше гулять. Витамины принимать. При гипотонии полезно начать день с чашки хорошо сваренного кофе.

Анечка Якубенко

стрессы, усталость все может быть... отдых, витамины, вот что вам нужно!!!

Андрей Силибаев

возможна кальциевая недостаточность в крови
принимать препараты кальция с витамином Д3 в профилактических дозах

Виктория Хатищева (Семенова)

При таком давлении ставят диагноз ГИПОТОНИЯ, я уже привыкла вдавлению 90 на 60, хотя сначала плохо себя чувствовала. Я принимала кофеин в таблетках.