Люба Королева

Пульс 46 ударов в минуту, давление 100/50, нормально?

18 лет, спортсмен, каждодневные физические нагрузки, более трёх часов.

Арсен Бахшиян

На сколько я знаю, все зависит от твоего телосложения и организма в целом. У кого-то нормально давление, скажем 140/70. Лично я при таком давлении уже пластом лежу, имея примерную норму 110/60. Если для тебя это высокое или низкое давление, думаю твое состояние даст о себе знать. А на самом деле, действительно, если тебя что-то беспокоит, стоит обратиться к врачу, который тебе более конкретно даст ответ на вопрос=)

А$
Андрей $

да ты умер!

Ан
Анастасия

это показатель хорошей физической подготовки, может для неопытного врача показаться болезнью, мне в таком случае морг прописывали) ) чаще у борцов!! ! тренировки по три часа в день- это нормально только в том случае, если утром 1.5 и вечером 1.5,часа, а чем можно на тренеровке заниматься 3 часа за раз, я не знаю, это устаревшая система тренировок...

Екатерина Лебедева

Сходи проверся на всякий случай все может быть

Гаврила Навозный

возможно это начальная стадия гипотонии.

Александр Рябов

Я не врач. Но мне показалось это явно НЕ нормой. Обязательно обратитесь к врачу!!

ОК
Ольга Король

Для спортсмена такой пульс неудивителен. Но я бы проверился у врача на твоем месте.
А вот давление какое-то странное. Ты как себя чувствуешь вообще? Нормально?

Лариса Шило

Да и че )) щас тебя будут пугать к врачу сходи и т. д
если тебе не плохо и нечего токого нет, значит все норм

Кирилл Самойлов

у спортсменов может быть пониженный пульс (так называемое "спортивное сердце"), но давление должно быть в любом случае в норме