Ник

пульс 170 ударов в минуту

Какой физической нагрузке соответствует пульс после урока -очень большой, большой, средней или малой?

Евгения Дровняшина

смотря сколько лет. ну и натренированности тоже зависит.
максимальный пульс (при очень высокой нагрузке) вычисляется по формуле 220-возраст
а вообще, 170 - нормальный пульс при средней нагрузке или чуть выше. (для человека, имеющего дело со спортом)

Ирина Солошенко

при занятии сексом такой пульс, так что все нормуль)

Марина Слесарева

за 180 пульс не нужно уводить, потому что это плохая гипертрофия сердца. а если под 200 или больше-микроинфаркт, причем его можно не почувствовать вообще, но в будущем могут возникнуть проблемы.
старайтесь поднимать пульс не более 150 уд/мин.