Кристина Новикова

Пульс 85 ударов в минуту в состояние покоя

Пульс 85 ударов в минуту в состояние покоя уже три дня
Много занимаюсь спортом, раньше было 60 уд в мин, но вот эти три дня стало 85
самочувствие отличное
это опасно?

Анатолий Попчин

Классный у тебя распорядок дня, ничего не скажешь.. . Это не очень опасно. Пока ты регулярно занимаешься спортом - так и будет. Возможно, у тебя и температура до 37 поднялась (померяй градусником интереса ради) . Не боись - твой организм готов к регулярным и интенсивным нагрузкам. Ты держишься в тонусе.