Сергей Кузнецов

от чего бывает тахикардия. пульс 112-115 ударов в минуту?

Сегодня пошла в сопка кровь сдавать. А врач измерил пульс .сказал что тахикардия.

Иван Михайлович

бегом пробежаться, кофе выпить перед измерением пульса, попрыгать, поругаться в маршрутке, да мало ли

Ленка

Тахикардия - это учащенное сердцебиение

Jh

Тахикардия - это увеличение частоты сердечных сокращений. См. описания БЕСПОКОЙСТВО и СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ) . Тахикардия может быть вызвана приступом АГОРАФОБИИ, поэтому см. также соответствующее описание.