Виктория Авдонина.

При пульсе 120 можно ходить в школу?

Ходила к врачам сказали гипотиреоз начальной степени или так как-то но сказали это должно скоро пройти, ещё у меня тахикардия сердца (и сколиоз завтра будут править спину ((,сегодня не пошла в школу потому что голова болела и лоб был тёплым, температура 36.9 так что не страшно но пульс 120,если завтра утром будет такой пульс то можно идти в школу или не желательно?

Владимир Миллер

Можно, у подростков даже 160 может быть . Это совершенно нормально, не слушай никого, удачи))

Юрий Селиванов

Нельзя, это опасно, нужно врача вызвать, при норме 60-65,у вас 120.