Абрам Бульбаш

изза чего мой пульс в обычной обстановке 90-120 ??

Татьяна

А какой должен быть ?

В покое 60-70, когда только проснулся и ещё в постели, а встал, пошёл пульс выше.

Если тахикардия, то и будет таким пульс и ничего не поделаешь.
Это личные особенности каждого человека.

А.
Андрей .

может быть у вас тахикардия? обратитесь к врачу.

Максим

причину скажет кардиолог

Евгений Ефремов

это тахикардия, нужно кардиограмму сделать (но ее видно только во время приступа, у меня несколько лет не находили) и к кардиологу, потом обследование проходить и искать причину.