Дмитрий Осипов

Проблема с дочкой (15 лет)

Обнаглела она у меня!! ! Ложится позже 9 часов ночи. гулять хочет! Я ей говорю: иди с бабушкой погуляй во дворе, а она: достала ты меня!! ! Друзей у неё нету, потому что она даже подругу найти не может.. . Надо её наказать! Подскажите как?!

Ал
Александра

Ирина Павловна, извините, но Вы-дура. Я даже не буду объяснять, почему.

Арсений Макаров

проблема недобитков советской эпохи в том, что они хотят, чтобы дети росли такими же "упырями", как они! мир! труд! май! кого нынче радуют такие лозунги? Зюганова? "ложится позже 9 часов ночи, гулять хочет" ппц, если честно, у меня питбуль гулять позже выходит) это что, домашний арест? или концлагерь? "надо ее наказать! " это не ее наказать надо) а, простите, вас! заставить пройти принудительное психиатрическое обследование на вменяемость.. . в 21м веке проявлять признаки атавизма.. . интересно, как вы в мейл то зашли? ) и даже печатать умеете) с таким суждением в средневековье на костре сжигали.. . простите за волну негатива, просто ваша точка зрения на столько примитивна и убога, что зубы скрипят.. . каждый человек свободен с момента разделения пуповин, и ваша дочь не собачка на поводке. она самостоятельный ПОЛНОЦЕННЫЙ человек! даже если она наделает ошибок, они сформируют ее точку зрения и жизненную позицию, что существенным образом отразится на ее дальнейшей жизни. вы не сможете бегать за ней как надзиратель до ее пенсии, и в 18, с таким раскладом, она пошлет вас куда подальше и даже вспоминать о вас не будет) и будет права на все 100% ибо такое и в кошмаре врагу не пожелаешь.. . печально, что такие еще есть в этом мире.. . желаю вам разума и осознания, уверен, вам это помогло бы!

Катерина Болотокова

Будете её гнобить-найдёт какого-нибудь парня и уйдёт от вас. Время наказаний вышло-ищите разумный подход. В этом возрасте ей нужна ваша поддержка и одобрение.

Дмитрий Бондарев

бедный ребёнок... где она подругу то найдёт? с такими надзирателями !!!закручивая гайки с подростками вы добьётесь того, что она вас возненавидит и смотается из дома с первым встречным.

Марина Шибаева

Переходный возраст у нее. Вообще из дома уйти может. В этом возрасте человек уже не ребенок, но и еще и не взрослый. Ему нужны авторитеты. В детстве авторитетами были родители, сейчас становятся сверстники. Обратите внимание на компанию с которой она общается. Если там употребляют наркотики или еще что нибудь противозаконное, дочку под замок в квартиру, в ОВД и прокуратуру заявление на наркоманов из ее компании. Так только бороться. Наказывать бесполезно - не ребенок уже, упустили времечко.

Юлия

Тролль.

Sergey

Да уж 15 летнюю уложить в 9 часов спать, представляю. О каких же подругах может идти речь, когда же ей их искать. Я свою пятилетнюю во столько не уложу, она у меня раньше 10 даже и не ляжет. Это проблема не с дочкой, а похоже с вами. Дайте ребёнку хоть немного свободы, тогда она и подруг найдёт и вас доставать не будет. В крайнем случае ходите вечером гулять с ней сами, подышите перед сном свежим воздухом. Ходите в людные места, глядишь и дочка с кем то познакомится.

Алиса

ты тролль

Рустам Галимов

Ирина Павловна, думаю, вместо наказания, лучше попробовать узнать дочь поближе, подружиться с ней, прийти к ОБЩЕМУ решению. Но если наказание.. . заприте её в клетке, не кормите и не поите.

Мария Солнцева

мама вы полный п.... ц,

Леонид Савушкин

Наказание не самый лутший выход. Это может еше более усугубить положение. 15 лет охохох самый трудный возраст. Ну в 9 часов ложить это уже слишком Она ведь не Десятилетняя больше) Посоветую дайте ей возможность позже ложитца ну допустим в 12 ну или же в 11 гуляет пусть до 10-и например.
И еше может помоч откровенный разговор. Выслушайте ее что она именно хочет, от жизни и от вас. Дайте ей свободу действия, конечно же в разумных пределах

Ольга Шапочкина

так та в этом возрасте всем погулять охото, не знаю как вам но меня бы это тоже взбесило))

Андрей Овчинников

...В 15 лет вы её так загибаете... тролль что ли?? ? или ...
- Мам, можно я кину в него картошку?
- Нет, едой не кидаются.
- КИНЬ НОЖ!! !

Роман Пушкин

Выгнать ее мусор вынести и не пускать домой. мб найдет друзей

Евгений Зарубин

как же обноглела ей же 15 моему 11 и ложиться спать в 12 ночи вроде всё успеваем

Илья Рабенко

Какие могут быть друзья, если в 15 лет ребенка из дому то не пускают!!?? я сочувствую вашей дочери.