Ив
Иван

А если с вашей дочкой лет 15-17 будет просто общаться уже взрослый парниша лет 20-23, то как вы на это посмотрите?

Александр Ким

ну когда мне было 16 лет, мой бойфренд (ему было 20) приехал в мое отсутствие ко мне и поговорил по душам с моей маман)))) ) и маман отпускала с ним хоть на край света, мы с ним даже поженились и ребенка родили через 7 лет, что нам не помешало развестись)))))

Виталии Илькевич

свяжусь с его родителями
чтобы они были в курсе
и обсудим ситуацию

Игорь Малиновский

нехорошо посмотрю. ох, нехорошо!

Света Лукичева

если просто общаться, то ни чего страшного. Но ухо востро держать буду.

Ai
Aid

Ну если только ОБЩАТЬСЯ....

Ольга Баричева

я бы не одобрила. Девочки наивны в этом возрасте, а парню ясное дело что нужно...

Ирина Мышак

моя мама была категорически против! это был 1996г. , мне 16 лет, 11 класс, ему - 20, уже популярный диджей. были скандалы вплоть до выкидывания вещей и истерик. потом мы как-то сами разошлись)

Александер Шевцов

Постарайтесь сделать так, чтобы дочь Вам доверяла. Приучите ее не стесняться рассказывать Вам о своих планах и отношениях.

Если они с парнем встречаются вне Вашего дома, договоритесь с дочкой, чтобы она САМА регулярно звонила Вам в определенное время и сообщала, все ли в порядке.

Дайте девушке понять, что Вы ею очень дорожите, и если что, если вдруг она не позвонит в оговоренный час, или сама захочет, чтобы вы приехали за ней - вы готовы приехать за ней куда угодно и когда угодно!

Договоритесь об этом заранее. Будьте готовы дать ей совет, оказать поддержку и прийти к ней на помощь, пусть она знает об этом.

Конечно, кроме всего сказанного, и в зависимости от традиций Вашей семьи, можно подоброму оговорить все отношения втроем с дочкой и парнем, или сами договоритесь с парнем наедине, а может и с его родителями.

Оксана

для начала все должны быть в курсе.
у моей старшей появился такой парень. ей 17 - ему 20.
я стала делать попытки узнать кто родители, после того, как он настойчиво стал ее приглашать на длительные прогулки.
парень явно врал во всем. что папа в ФСБ. что машина Субару. И так далее.
С одной стороны - обычное вранье сосунков.
С другой стороны врал он ей. Она верила.
Как только я стала настойчиво проявлять интерес к ЕГО родителям - мальчик испарился.
Поплакала она. Потом поняла, что "такой футбол нам не нужен"))))