Алексей Ивахненко
Алексей Ивахненко

Вы были бы против, если бы ваша 16-летняя дочь общалась с парнем 23 лет?

Нинок
Нинок

Нет, не против

ИБ
Игорь Балицкий

конечно против только ещё одно моя бы не общалась потому что я бы не позволил )) и добавление на то что могут сказать мол ты бы и не узнал ...узнал бы )))

Ма
Мария

Зависит от парня, есть в 23 мозг набекрень и лишь бы поразвлечься, а есть рассудительные и с перспективой на будущие серьезные отношения! Пригласите парня домой -познакомьтесь, пообщайтесь, если он спокоен и приветлив, и дочь ваша вхожа в его семью, то думаю волноваться не стоит, а вот если не придет и отказывается, то повод задуматься!

Кристина
Кристина

мои родители были против и запрещали. И что?! ! я не перестали с ним общаться, НО перестали им вообще что-либо рассказывать про себя. Ибо подобный запрет сочла неуместным. Все равно в ним встречалась, просто он не провожал до подъезда, сам не звонил. Родительские запреты обходятся влегкую, но разрушают доверие.

Роман
Роман

конечно была бы против т. к мальчик уже взрослый и извините ему уже нужны интимные отношения а девочка еще несовершеннолетняя и если вас это не смущает то можете разрешить им общаться .я вот такого кавалера (21 год которому) от своей 15 летней дочери отвадила уж как то не хочется мне стать бабушкой 36 лет.

КП
Карен Погосян

А что плохого в общении? Если он хороший человек, почему бы и нет!

НЧ
Николай Чернов

Просто общалась? да пусть общается...

Сайгид
Сайгид

Нет, не была бы против.

ДК
Дима Курильский

скорее всего я была бы против...

АП
Анна Пушкова

нет. я так встречалась. мне 16 ему 23 было. и ничего. год пробыли вместе и расстались. приятные воспоминания)) ) хотя смотря какой парень

АК
Анастасия Кабанова

Да была бы против, нехрен тереться взрослому парню около несовершеннолетней и не верю я в чистые намерения с его стороны , " общение " все равно закончится постелью, по крайней мере попытки склонить точно будут.

ЕП
Екатерина Плотникова

Я попросила бы познакомить нас, чтоб иметь представление о друге дочери. Исходя из своих впечатлений, определилась бы, против я или нет.

Похожие вопросы
Если бы вашу дочь 15 летнюю чпокал 22 летний мужик, вы были бы против?
Если ваша 16-летняя дочь скажет, что переезжает жить к своему парню, ваша реакция?
Вы были бы против, если бы ваша 16-летняя дочь вела общение с парнем 23 лет?
А вы были бы против, если бы ваша 16-летняя дочь общалась с 23-летним парнем?
Вы против, чтобы дочь 15-16 лет встречалась со взрослым парнем, но не против, чтобы ваш сын в этом возрасте встречался?
А если бы с вашей 16-летней дочкой встречался 23-летний инфантильный, сентиментальный девственник - как бы вы отнеслись?
Если бы ваша 16 лет дочь общалась с молодым, но уже взрослым импотентом, настоящим таким со справкой и вечным нестояком?
Если ваша дочь подростково-юношеского возраста будет общаться со 100-летним стариком, что бы вы подумали об всем этом?
Если ваша дочь в 16 лет начнет отношения с парнем, примерно ровесником - вы на это положитит. посмотрите или отрицатат.?
Если бы ваша 16 лет дочь общалась с парнем 22 лет, то, как бы вы к этому отнеслись?