Антон Сычев

Если ваша 16-летняя дочь скажет, что переезжает жить к своему парню, ваша реакция?

Юлия Деревенская

Надеюсь, что у моей дочери хватит мозгов не делать этого...

Ни
Нина

До 18 лет, пока я за нее отвечаю никаких сожительств. Хочет пусть идет в суд и доказывает свою эмансипированность.

Илья Рабенко

Ага, а мне потом с их дитём нянчится. Ну уж нетушки. Вот 18 исполнится и пусть делают, что хотят и сами свои проблемы решают. Какой парень в таком возрасте? Они думают тем, что между ног находится, а не головой.

Елена Заморина

Обалдеть, за хобот и в стойло. Никаких плядок, учёба и баста!

Андрей

У меня нет дочери. Только тот парень...

Сергей Устинов

Это зависит от того - какой этот парень и какая по характеру Ваша дочь. Хотя родители своих детей сейчас не знают абсолютно!!!. Сколько длятся их отношения в общем и на сколько лет парень ее старше. Так просто сложно сказать стоит ли. Может она гулена у Вас - конечно же он ее выпрет через время!

Ев
Евгения

16 лет ей есть.

ст. 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Дочка может спокойно жить с парнем.

Оксана Дедова

Обрадуюсь. Наконец то слезет с родительской шеи.

Aртем Гиваргизoв

не отпускайте ни в коем случае, у меня сестренка так поступила, так 5 раз пожалела потом - дура //
снова вернулась домой, пусть дома живет, с родителями !

Ан
Анастасия

Пусть сперва возьмет её в жены, но перед этим подождет совершеннолетия.

Ольга Федосеева

К счастью, не сказала, поэтому трудно представить... На мой взгляд, родители неправильно приоритеты расставили в воспитании, поэтому дитя как Митрофанушка в "Недоросле"- "не хочу учиться, а хочу жениться"...Если предположить, что такое могло произойти с моей дочерью- конечно, не позволила бы, и скорректировала бы её поведение в нужное русло...

Сергей

С раннего возраста виду воспитательные беседы. Надеюсь, что в 16 ее такие мысли не посетят! Если вдруг! Постараюсь переубедить!

Ек
Екатерина

Да только поддержу ее

Коста Карасев

Тут много факторов, смотря какой парень, намерения, конечно до свадьбы хер ему если он даже супер хороший...

Ольга Лисеенко

Если познакомит с ним и скажет адрес-пускай! с учетом, что думает головой. Хотя папа наш дочку не отпустит)

Владислав Плотников

Категорически нет! Сначала образование пусть получит, потом пожалуйста. Слава Богу она это понимает

Александр Николаев

"Хочу видеть этого несчастного, который станет твои мужем.. "...

Саша Бобков

нормально, пора уже

Миргул Торобаева

Даже не рассматриваю подобные ситуации.
Это, пардон, кого надо воспитать?..)

Рё
Рёрјсџ

Бедный, бедный парень))))

Merym Sarybaeva

Начну искать этого парня...

Алексей Кривцун

Поговорить надо!
С дочерью, а потом с ее парнем
Я много примеров знаю, когда ребята жили дружно и хорошо, чаще потом расходились, но это был тоже опыт
Главное-не ссориться хотя бы, а в идеале, воспринимать их как семью, пусть вы даже так и не думаете
Иначе испортите ВСЕМ жизнь

Толкователь Снов

если нет очевиднх причин для того чтобы она ушла, то ремня

Максим Каширин

Мой муж дочу не отпустит.

Виктория Сорокина

рановато, пусть учится

Маргарита Молотковец

Пусть попробует - вдруг понравится))))

Ан
Анна

возможно удар ниже пояса

Ни
Николай

УрАААА!!!)) ) Только надолго ли..

Максим

Статья это. Скажу дочери, что меня могут лишить родительских прав.