Оля

Если ваша дочь в 16 лет начнет отношения с парнем, примерно ровесником - вы на это положитит. посмотрите или отрицатат.?

Татьяна Зорина

Положительно. Ничего отрицательного в этом нет.

Абабакир Самадходжаев

Прямо даже не знаю, по какой причине я должна бы отрицательно относиться к такой естественной и правильной вещи. о_О Если мальчик/девочка приличные и адекватные, то буду только за. Главное, чтобы предохранялись. Если уроды моральные/маргиналы, то в любом возрасте не одобрю, но не думаю, что наши дети настолько без мозгов будут, чтоб влюбиться в быдло.

Александра Лях

Нет!! ! Я буду до 30 лет запрещать ей встречаться с мальчиками!!!!)) )
Ну бред пишете, чес. слово!!!

Твоя

Обратитесь к психологу ещё.

Сергей

Смотря какие начнёт отношения.

Дмитрий Иовенко

Смотря какие отношения...

Наталья Любова

Оставленные без присмотра малолетние дети-очень быстро становятся малолетнними родителями

Сергей Журавлев

Пусть встречаются, запретить все равно не сможете. Но научить дочь предохраняться надо. Моей 17, я бы так сделала.

Анрей Бармотин

пулемет на балкон и всех хахалей отстреливать!

Анастасия Кабанова

Ну если этот парень вполне приличный человек, то вполне положительно отнесусь. Главное чтобы отношения до постели не довели в столь юном возрасте