Юлия

Если ваш 16-летний сын будет встречаться с девушкой в возрасте примерно 20 лет, то как на это все посомтрите, запрет?

Дмитрий Едков

Промою мозги ему о предохранении. А так пускай, почему нет. Опыт-то откуда брать?

Маргарита Новикова

всречусь с ней и объясню. . что жениться до 23 лет он не будет. пусть она сама предохраняется ..

Игорь Гусев

а что в этом такого?

Юрий Петрушин

Пущай опыта набирается.

Дмитрий Гусев

почему сразу запрет вы что консерватор?

Дмитрий Глущенко

ваши запреты резко увеличат вероятность того, что сын так и будет бобылевать всю жизнь

Паштет Пчела

Пусть обучается, что б жене потом нормально было.

Абулайси Саидахмад

Запрет только подтолкнет его. А что вас смущает, разница в возрасте, что он несовершеннолетний, или что ему рано еще с девушками встречаться?

Игорь Швырлов

В своё время переживала, что сын встречался с несовершеннолетними.. . Такая наша доля за всё переживать...

Светлана Дейлова

Да уж лучше, чем со сверстницами.

Ol
Oleg

запрет, - нет же. как уже писали, пользы от этого не будет. и также, я обязательно побеседую с этой девушкой. ненормально, что двадцатилетней мадемуазель интересно общение с шестнадцатилетними мальчиками. вероятнее всего, это означает задержку психического развития.

Дмитрий Журавлев

Попрошу отца провести беседу по контрацепции. А в остальном - его дело, личное.

Мiкалай Авсянников

когда сын это ничего еще, а вот у моей знакомой дочка в 13 лет к 17 тилетнему парню ездила это не нормально для меня

Эльдар Гаджиев

Ты задолбал.

Оксана Мартынова

обязательно познакомлюсь, а встречаться или нет сын сам решит)))

Алексей Немтинов

какой интерес у 20 летней девушке к школьнику!!! когда мне было 20 меня малолетки не интерес-ли, да и моих подруг!! с ним уроки делать что ли и на лавках задницу протирать?? мне кажется, что нормальная, умная девушка не будет встречаться с таким!!!

Baxtiyor Sadullaev

жужжала бы о предохранении
познакомилась бы с родителями девушки и с ней самой