Кирилл Пратько

Если бы ваша 16 лет дочь общалась с парнем 22 лет, то, как бы вы к этому отнеслись?

Св
Светлана

Моя дочь в 16 лет общалась с парнем 26 лет) ) И всё замечательно! Сейчас дочке 22 года, её мужу 32, а их сынишке 2 месяца. У нас отличный зять, который очень любит нашу дочку и все счастливы!!!

Azamjon

С опаской!!!! И сразу бы поговорила про пестики и тычинки! И как предохраняться, если они уже сами в пестихах разобрались!!!!

Ирина

Пусть общаются. Исполнится 18-поженятся.

Ярослава

если он нормальный и с хорошей семьи то нормально

Ольга

Если парень нормальный, то и отнеслась бы нормально. Лучше с 22-летним, нежели с 16-летним. А если бы с 26-летним еще лучше. Мозгов должно быть больше.

Оксана

Через 5 лет им станет 21 и 27, этому никто не удивится, а 16 и 22 удивляет... странно. Нормальная разница

Перизат

я с мужем познакомилась будующим в 16 лет.

мне 16,а ему 21 было.

сейчас 7 лет вместе.

Филюк

у нас с мужем разница в 6 лет. Мне правда было когда начали встречаться с ним 20)))
как относиться? Понимать, что "мальчики" в таком возрасте за ручку уже просто не ходят и между ними в любом случае есть интимная близость, запретить вы ей вряд ли сможете, но объяснить о контрацепции, думаю, будет правильно!!!!

Na
Natali

Если человек хороший, то не страшно, главное, что бы без секса и без беременности

Юлия

я в 15 лет дообщалась что забеременела.... росскажу свой пример что б недопустила ошибок (ребенок умер)

Зи
Зинфира

если вы правильно воспитали свою дочь то чего вы боитесь? ? мне было 16 а первому парню 20. и мама прекрасно знала, что ничего лишнего я себе не позволю, и если даже и захочу-расскажу ей. воспитанная девушка не та, которая сидит взаперти, а та, которой дают свободу, но она ведет себя достойно!

Ан
Анюта

Одно дело общалась, совсем другое встречалась! Так вот если б общалась то нормально!

Би
Бика

скорее нет чем да однако

Ирина

Зависит от парня. Если внушает доверие - нормально. А если упырь - повесил бы его на фонаре.