Ольга Осютина

Мне 16 парню 22 я беременна, ему будет что не будь за это?

мы с парнем уже давно оба любим детей, я готова воспитывать парень тоже, вот только я незнаю одно ему будет за это что не будь?? ? подскажите пожалуйста!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Кошмар! Куда катится мир, мне 16 и я ни с кем не имела никаких отношений и вообще не хочу!!!!

Наталья Трофимова

Вы любите детей на завтрак или на обед?
Будет ему срок. Хотя, его никто не посадит, если вы распишетесь.

Ка
Катик

16 лет - возраст сексуального согласия. Так что по закону парня наказать не должны.

В законодательствах большинства государств мира брачный возраст выше возраста сексуального согласия. В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет) . Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет.

Cfvebk Vtybc, твое недовольство законами не может не забавлять

Сергей

Абсолютно согласна с Даночкой Жеравиной, какое право кто-то имеет говорить либо об аморальном поведении этой девушке, либо об аборте? Вы в своих детях так уверены, что ваши дочь или сын не попадут в подобную ситуацию?? ? Оставьте девочку в покое, хранители облико морале... .
Итак, Кристина, теперь тебе.
Я посоветовала бы вам пожениться, потому что тогда ребёнок родится в семье. Объясни парню, что это не столько тебе нужно, сколько ребёнку. Поскольку ты такая молодая, общество и так будет давить своими нападками.. . посмотри только здесь что происходит.. . Так что брак - это единственный выход.
Также, имейте уважения к родителям, чтобы сообщить им (обоим сторонам) новость. И причём не каждый по отдельности, а вместе. Сядьте, обсудите. Родители вам помогут, пусть на первом этапе может и быть негативная реакция, но они придут в себя. Поэтому держитесь, и всё будет хорошо.

Мырза Саматов

Какое вы вообще права имеете отправлять ее на аборт? ! Умники и умницы блиать!! ! Что же ваши то родители аборт не сделали?
Это ей уже решать!! !
А я считаю что молодец что на аборт не побежала, мне вот рожать в 16 только, и что я тебе могу сказать, если любимый полностью поддерживает и не даст задний ход и ты в этом уверена то держитесь за друг друга как ни когда!! ! Щас вам это необходимо!! ! Поддерживайте друг друга и ждите появления малыша***
Удачи***

Александр Марков

Посадят его! Капец ты дура!! ! Детей надо заводить после замужества, запланированно! А вы дуры, трахаетесь и не думаете головой, только местом между ног!!!

Лена Журавлева

если заяву накатаете то да) а мамка то знает?)

Мээргуль Полотбаева

Да так ему и надо! Не фиг с малолетками спать.
Посудят его и посадят!

Танюша

Если беременность наступила после твоего 16летия- по закону ничего не будет) А вот в морду от твоих родителей вам обоим- вполне возможно)))

Sergej Ustinov

Если вы поженитесь, то нет.
Ну или никаких заявлений.

Константин Мизиркин

если ни кто заяву не напишет то ни чего))

Светька Матвеева

если родители напишут заявление в полицию, его могут и посадить

М*
Макс *********

Если женится все норм будет

Денис Янчук

если потрахухи прошли по обоюдному согласию и вы не в обиде, совет вам да любофффф

117 Пилот

Рано начали кушать мед для взрослых. Прячьте спички от детей.

Елена Ильинова

Предохранятся надо было тебе.

Dorin

Что за бред? У нас соседа посадили в прошлом году за то что его 17ти летняя девушка залетела, а ему 19)

А вообще-то лучше делай аборт!!!! Если не дура. И иди учись!!!!

Олег Писарев

троллям ничего не будет

Витя Лобенков

Смотря в какой ты стране живёшь, если в Украине, то его либо посадят (при условии заявления в милицию твоими родителями) либо надо женится.

Марина Сергеева

у мамы спроси

Светлана Зюзина

если родители это одобрят то ничего не будет!

Nimphomanka.s S

иди аборт делай. Рано ещё детей нянчить.

К9
Кatrin 999

статья совращение не совершеннолетних . уголовное дело . нужно жениться!!!

Денис

Ну, Вы же не собираетесь в милицию пойти и сообщить, что он Вас принудил к чему-то.. . Если нет, то ничего не будет, расписывайтесь, и живите долго и счастливо.. . При наличии уважительных причин можно вступать в брак в 16 лет (а так в 18).