Ольга Петрова

А вы были бы против, если бы ваша 16-летняя дочь общалась с 23-летним парнем?

НЕ
Наталия Евсеева

возраст не всегда является определяющим параметром

Юля Лойе

несли он неплохой парень, то нет, разница всего 6 лет, она уже не ребенок...

Сергей

никак нет! чуть постарше, чуть поумнее, работа есть, армию отслужил. Я бы лично был бы за, чем за сверстника.

Игорь Пашковский

Смотря какой парень и в чём заключается это общение.

Александр Лазарев

Главное, как говорится, чтоб человек был хороший! Я сама в том же возрасте общалась с 22-х летним, как видите это ни на что не повлияло.

Алина Масликова

Да, конечно. Пусть сначала закончит институт.