Игорь Попов

Если бы вашу дочь 15 летнюю чпокал 22 летний мужик, вы были бы против?

Otto Khatamov

убила б..

Ольга Проничкина

Чпокал- что за выражения по отношению к дочери, папаня?

Михаил Ишин

нет.. .
написала-бы заявление в полицию и посадила казла.

David Region

Наверно, тебя обида-злость гложет.
Что не тебе она досталась.

Нина Котахова

Против, конечно, если 15 лет. Через 5 лет пусть ему хоть 30 будет, если ей уже 20.)

Виктория

Против!!!

ОК
Ольга Кудинова

Возраст полового согласия в России - 16 лет. Так что в 15 - это преступление.
22 года - то же мне мужик.. . Смех. Парнишка молодой)))

ОК
Оксана Кучерова

ничего себе ум у мужика (который чпокает)

Виктория Мусакаева

Если он любит её и уважает, относится к ней с трепетом и заботой, и не цепенеет в ужасе при слове "свадьба" , то может быть это стоит того, чтоб пренебречь общественными устоями )))
Хз, просто надо объективно задаться вопросом, будет ли девочке лучше от этого или нет? так как каждый случай уникален, то надо просто подумать головой.

возможно если запретить, то она тайком начнёт чпокаться с 28-летним, а возможно этот запрет убережёт её от беды, а возможно нет. . а возможно.. . ))) так-что думайте головой, детали ситуации виднее только вам 😉