И*
Иван ****

Если парень 22 летний чпокает 3раза в неделю 15летнюю девочку, а родителям пох, это нормальные родители?

Да.. . при чем они не пьяницы, у них дома он её того, и им пох.

Родителям пох, какой в зоне не мели чушь, никто заявку не будет делать они уже 3 месяца так

Дашута Косенкова

Скоро и его чпокать начнут - в зоне где нибудь, и долго и утомительно!

Multik Multik

три раза в неделю в его возрасте это мало
у него, наверное, со здоровьем что-то
с головой уж точно, потому что зря он с малолеткой связался

Jun

Т. е в этой ситуации вас ничего, кроме родителей не смущает?

Марина Marinus

Респект. Айрин!

Яш
Яшка

Ей то приятно, Родители не боятся, что она заразу подхватит.

Евгений Усков

Походу ты мажор! Родители на это и ведутся!

Дамира

а парень... нормальный???

Игорь Иванов

А почему вопрос ставится "он её чпокает? " А может она его? И может у них любовь сумасшедшая и взаимная? И родителям не пох. Они просто счастливы за дочь.