Светлана Муха

Личное одиночество для 23-летнего парня является ли большой проблемой?

Я парень, мне вот 23 года. Я вот уже 7 мес. без девушки. Как же мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Александр Новиков

23 года вся жизнь впереди - надейся и жди.

Masud Barati

телок хренова туча неудовлетворенных тем, что спят в одиночестве. Куда ты смотришь я незнаю

Сергей

Вот об этом не знаешь, наверное:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Ел
Елка

Тебя пожалеть?
Трудно подойти к симпотичной девушке, и сказать:
"Привет, меня зовут Вася, ты такая красивая, давай дружить? "

Алия

У Вас все впереди! Придет любовь внезапно.. . просто еще не время.